Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов

Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов, чтобы оно прошло успешно

Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов, чтобы оно прошло успешно

11/05/2022 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов, чтобы оно прошло успешно

В этой статье мы обсудим, как вести себя на первом свидании с мужчиной. Я дам тебе 5 советов, чтобы первое свидание прошло успешно.

Первое свидание – это самый важный день на первом этапе знакомства с мужчиной. Есть множество рисков, с которыми ты можешь столкнуться, если не знаешь, как вести себя на первом свидании с мужчиной.

Первый риск – можно сразу не заметить мудака, садиста, влюбиться в того, с кем нормальных отношений не склеишь, и в итоге потерять время.

Не один, два дня, а год, два и даже 10 лет жизни. Примеров подобных случаев, когда женщина полюбила не того, уйма. Ниже я дам несколько советов, чтобы ты не налетела на эти грабли.

Второй риск – можно оттолкнуть классного мужчину своим неправильным поведением.

Если начитаться лапши от псевдоэкспертов, которые то и дело несут бред по типу: «Как бы ты себя ни вела, ты всё делаешь правильно! Если мужик после свидания от тебя бежит, значит он просто мудак, а не ты что-то сделала не так», то можно поверить в собственную идеальность. Это неверная стратегия.

Например, посуди сама: если на первом свидании ты закажешь десятки самых дорогих блюд из меню, а в конце встречи попросишь разложить их в судки и заберёшь это «богатство» с собой, любой уважающий себя мужчина вряд ли тебе ещё раз позвонит. Потому что ему сразу станет понятно, что с ним на свидание пошли, чтобы тупо пожрать за его счёт.

Нормальных отношений с женщиной, страдающей синдромом голодранки и нищеброда, он не построит, не стоит и пытаться, а значит это свидание у них будет первым и последним.

Пример утрированный, но суть, полагаю, ясна. Зачастую ошибки в поведении могут быть хоть и небольшие, но критичные, если ты знакомишься с достойным мужчиной, а не каким-то гомункулом.

С подходом «Вы все дураки и не лечитесь. Одна я – умная, в белом пальто стою красивая» всех успешных, классных мужчин можно отвернуть от себя. А потом охать, ахать и искренне удивляться, почему после первого свидания тебе перезванивают только мудаки, кретины и неудачники.

И если в упор не видеть проблему в себе, то можно быть очень правой, но искать мужика годами… и так и не найти нормального.

Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов, чтобы оно прошло успешно

Короче, к чему я. Твоё поведение на первом свидании влияет на то, захочет ли достойный мужчина встретиться с тобой ещё раз.

Если классные мужчины после первого свидания систематически пропадают, не звонят и не горят желанием с тобой общаться, значит при встрече с ними ты что-то сделала не так. Это аксиома.

Первое свидание содержит элемент игры – и мужчина, и женщина на первом свидании стараются казаться лучше, чем они есть, чтобы понравиться собеседнику. Так что лучше этим трюком не пренебрегать, но учитывать, что мужчина тоже может заниматься приукрашиванием.

Итак, как вести себя на первом свидании?

Вот 5 советов, чтобы первое свидание прошло успешно:

1️⃣ Больше слушай, меньше говори

На первом свидании нужно контролировать, сколько времени говоришь ты, а сколько – мужчина. Чтобы понять, что из себя представляет твой собеседник и насколько целесообразно тебе с ним общаться.

2️⃣ Проверь мужчину на щедрость

Жлоба видно на первом же свидании. Если ты надеешься, что сейчас он пришёл на встречу с пустыми руками, а на второе свидание принесёт тебе в охапке миллион алых роз, я тебя разочарую. Если он не сделал это на первой встрече, значит и в будущем он вряд ли станет этим заморачиваться.

Как вести себя на первом свидании с мужчиной? 5 советов, чтобы оно прошло успешно

3️⃣ Не надо проводить у зеркала больше времени, чем обычно

Когда ты специально прихорашиваешься перед первым свиданием, это видно. И, хочешь прикол? Мужчина этого нифига не оценит.

Он, глядя на даму с суперукладкой и в супернаряде, подумает: «Выглядит на все сто. Явно потратила на подготовку к свиданию больше часа. Это значит, что я ей УЖЕ нравлюсь, и отношения ей нужны больше, чем мне. Раз так – не буду напрягаться, пусть сама меня завоёвывает

4️⃣ Выясни, насколько мужчина тебе подходит

Первое свидание – всегда кастинг. Реши для себя, хотела бы ты провести с этим мужчиной ближайшие несколько лет или вообще остаток жизни.

5️⃣ Не трать лишнего времени на того, кто тебе не подходит

Ты воспользовалась пунктом 4 и поняла, что мужчина, с которым ты на свидании, тебе не нужен? Закругляй общение. Не стоит руководствоваться наставлениями: «Будь хорошей девочкой, досиди до конца. Не обижай мужчину».

Чем меньше времени ты потратишь на не подходящих тебе кандидатов, тем быстрее встретишь мужчину твоей мечты!

Первое свидание должно быть кастингом: «Этот мужчина мне подходит. А этот – нет».

Кстати, чтобы встретить мужчину своей мечты, получи бесплатный чек-лист «Как выбрать мужчину для серьёзных отношений», он поможет тебе создать отношения с тем, кто тебе действительно подходит.

Ну что же, в этой статье мы разобрались, как вести себя на первом свидании с мужчиной. Ты узнала 5 советов, чтобы первое свидание прошло успешно.

Получи бесплатный чек-лист

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!