Как понять что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании? 3 секретные фишки

Как понять что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании? 3 секретные фишки

Как понять что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании? 3 секретные фишки

30/03/2022 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Как понять, что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании?

В этой статье я отвечу на вопрос моей подписчицы: «Как понять, что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании?»

На свиданиях главное не лохануться: если выберешь не того, потратишь месяцы на бесперспективняк.

Например, через 3 месяца свиданий-метаний, секса и обещаний одна моя клиентка услышала от мужчины, что он, вообще-то, не хочет ничего серьёзного. А с ней начал встречаться так, чисто для развлечения, чтобы скрасить одиночество на фоне расставания с бывшей.

Чтобы такого не произошло у тебя, используй эти 3 фишки:

1️⃣ Никогда не встречайся с мужиком из жалости и надежды на авось

Вот бывает, ты видишь, что мужчина тебе не подходит. Это понятно ещё по переписке – и к гадалке не ходи! Но в мыслях всё равно теплится надежда: «А вдруг я ошиблась? Вдруг он нормальный?»

Естественно, после встречи ты понимаешь, что нифига он не нормальный и что ты просто просрала на него своё время. Пора сделать вывод, что, если ещё во время переписки мужик тебе не понравился, встречаться с ним в реале точно не стоит.

2️⃣ Не сиди до конца свидания, если видишь, что мужчина тебе не подходит

О, это мой любимый пункт. Иногда так хочется из вежливости досидеть до конца свидания, даже если с порога видишь, что мужчина однозначно не твой тип.

И вместо того чтобы под любым предлогом ретироваться (любимый хомячок умер, с работы позвонили), ты засиживаешься на свидании, даёшь мужчине ложную надежду и выбрасываешь весь вечер на общение, которое ни к чему не приведёт.

Как понять, что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании?

3️⃣ Держи в голове цель твоих свиданий и поисков

Если ты хочешь наконец ответить себе на вопросы: «Как понять, что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании?», помни о важном моменте.

Твоя цель – не просто развлекушки-потрахушки, а серьёзные отношения или замужество? Помни об этом!

Ну нужно заявлять мужчине с порога о своих намерениях, конечно. Но не давай себя развести не халявный секс и «свободные отношения», в которых мужчина будет звонить тебе, как девочке по вызову, и приезжать, когда ему захочется с кем-нибудь переспать.

Даже если тебе нужны отношения без обязательств, это не означает, что мужчину нужно принимать любым, с хамским отношением, без подарков и ухаживаний. Иначе на такой формат в стиле «халява» слетятся мужики-потребители, которые будут пытаться использовать тебя и в конечном счёте залезут тебе на голову. Про потребителей я писала в этой статье, читай

Ну а в этой статье я ответила на вопрос моей подпичицы: «Как понять, что мужчина мне подходит? Как выбрать мужчину на свидании?»

Получи бесплатный чек-лист

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!