Как выбрать сайт знакомств? Где познакомиться с мужчиной? - Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами

Как выбрать сайт знакомств? Где познакомиться с мужчиной?

Как выбрать сайт знакомств? Где познакомиться с мужчиной?

18/10/2021 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Как выбрать сайт знакомств? Где познакомиться с мужчиной?

В этой статье я разберу вопрос моей читательницы, которая не знает, как выбрать сайт знакомств. Подробнее  как выбрать сайт знакомств и где познакомиться с мужчиной.

Прежде всего стоит оговориться, что нас интересует знакомство именно с достойным мужчиной. Не с альфонсом, неудачником, инфантилом, занудой или мудаком. А с адекватным, интересным мужчиной, который тебе подходит, верно? Держи это у себя в голове и никогда не забывай об истинной цели: “либо достойный мужчина, либо я продолжу поиски”.

При знакомстве в интернете самое важное – это:

1. Знать свои цели. Кого ты ищешь? И для какого формата отношений?

♡ Мужчину, чтобы просто пообщаться и классно провести время, «а там посмотрим»?

♡ Мужчину чисто для секса и ничего большего?

♡ Мужчину для свободного формата «отношений по выходным», чтобы всё было без напрягов и особых обязательств?

♡ Мужчину для серьёзных отношений, но замуж ты не хочешь?

♡ Мужчину для серьёзных отношений с перспективой замужества?

♡ Мужа?

♡ Ты хочешь детей, а мужчина тебе нужен только для зачатия?

♡ Ты ищешь нашего мужчину или иностранца? Или без разницы?

Как выбрать сайт знакомств? Где познакомиться с мужчиной?

Без честного определения своих целей даже не думай о том, чтобы двигаться дальше. Если ты знакомишься с мужчинами наобум, не понимая, зачем они вообще тебе нужны, твои знакомства в 98% случаев не увенчаются успехом!

Даже если ты знакомишься чисто для развлечения и по приколу, чтобы пообщаться, это уже ЦЕЛЬ. Если же цели не будет, ты будешь бессмысленно клацать пальцем, перебирая разные анкеты. А твой мозг так и не выберет ни одну из них.

Итак мы разобрали, как выбрать сайт знакомств. Осталась вторая часть: где познакомиться с мужчиной.

2. Уже зная свои цели, нужно выбирать сайт знакомств

Есть «универсальные» приложения и сайты. Например, Badoo и Tinder. Там можно найти мужчину для любых целей (если знать, как искать;)). Как нашего, так и иностранца.

Есть сайты для знакомств с иностранцами. Для того чтобы ими пользоваться, нужно хотя бы немного знать иностранный язык (чаще всего английский). Или установить себе расширение с автоматическим переводчиком в браузер на ПК/смартфоне.

Есть сайты для поиска невест и женихов.

Их огромное количество, все они отличаются по функционалу, но концепция одна и та же: найди себе мужчину, за которого ты выйдешь замуж. Для женщин, которые сразу хотят замуж, это самый оптимальный вариант. В подходе «сразу замуж» есть свои риски, о которых я уже неоднократно писала, но каждая женщина сама делает выбор, каким путём в знакомствах ей идти.

Девушкам без пары будет полезен мой Большой курс знакомств “Как встретить достойного мужчину для серьёзных отношений и замужества”. Информация о курсе и запись в предсписок здесь, жми.

За 3 месяца ты создашь серьёзные отношения с достойным мужчиной, за которого в течение года выйдешь замуж (если захочешь).

А в этой статье мы разобрали, как выбрать сайт знакомств и где познакомиться с достойным мужчиной. Надеюсь, эта информация была для тебя полезной :).

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!