Мужчина не подходит для серьёзных отношений: топ-5 опасных типов

Мужчина не подходит для серьёзных отношений: топ-5 типов, от которых нужно бежать

Мужчина не подходит для серьёзных отношений: топ-5 типов, от которых нужно бежать

25/04/2022 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Мужчина не подходит для серьёзных отношений: топ-5 типов

В этой статье я разберу топ-5 типов опасных мужчин! Благодаря статье ты сможешь понять, что мужчина не подходит для серьёзных отношений и послать его куда подальше, если тебе нужны именно они.

Итак, топ-5 типов мужчин, с которыми никогда не стоит строить серьёзные отношения и как понять, что мужчина не подходит для серьёзных отношений:

1️⃣ Женатики

Женатые мужчины – ТАБУ для серьёзных отношений. Просто ТАБУ.

На поразвлекаться и переспать, если не лень мараться и не боишься подцепить ЗППП, – нормальный вариант. Но, когда речь заходит о долгосрочной перспективе, с женатиками лучше не связываться. Гарантии, что такой мужик разведётся ради тебя с женой, минимальные. А вот крови из тебя он выпьет не меньше ведра.

2️⃣ Альфонсы

С ними ты никогда не будешь чувствовать себя женщиной и наверняка угробишь самооценку.

Мало того, исходя из практики работы с клиентками, могу заявить: после серьёзных отношений и брака с такими мужчинами, женщины начинают считать, что они абсолютно не достойны подарков и ухаживаний. А нормальные отношения, где мужчина заботится о них, вообще воспринимают, как что-то совсем невозможное.

3️⃣ Слишком ревнивые

«Ты гдее?»,
«Ты с кеем?»,
«Когда дома будешь?»,
«Не носи такое платье!»,
«Что за декольте?»,
«Опять с другими мужиками шлялась?»

– и прочие ревностные выпады немягко намекают нам на то, что у мужчины проблемы с головой.

А дальше такое садистичное поведение пойдёт только по нарастающей. И дойдёт, например, до рукоприкладства. Оно тебе надо? От таких мужчин нужно БЕЖАТЬ, причём как можно скорее. А не считать, что эти мужики просто очень сильно тебя любят.

Мужчина не подходит для серьёзных отношений: топ-5 типов

4️⃣ «Чужие»

Это мужчины, с которыми у вас разные интересы, взгляды и стиль жизни. Вы изначально совсем не подходите друг другу. И развод/расставание с таким мужчиной – всего лишь вопрос времени.

5️⃣ Маменькины сынки

Если ты НЕ хочешь, чтобы мамочка звонила твоему мужчине каждые 2 часа и указывала, какие позы в сексе вам выбрать, как отметить Новый год и как воспитывать ваших детей, такой мужчина не для тебя.

Каждое совместное застолье ты будешь проводить с клеймом «хреновой хозяйки», «неправильной жены» и «ленивой жопы». Не очень вдохновляет, правда? Поэтому лучше оставь маменькиного сынка его мамочке. Пусть она с ним и живёт! А себе найди нормального мужчину.

Итак, теперь ты знаешь, как понять, что мужчина не подходит для серьёзных отношений. В этой статье мы разобрали топ-5 типов опасных мужчин. На самом деле их гораздо больше, поэтому подпишись на меня в инсте, чтобы не попасть на мудака.

Получи бесплатный чек-лист

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!