Мужчины не пишут на сайте знакомств: топ-5 причин

Мужчины не пишут на сайте знакомств: 5 причин, почему так происходит

Мужчины не пишут на сайте знакомств: 5 причин, почему так происходит

30/03/2022 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Мужчины не пишут на сайте знакомств: 5 причин, почему так происходит

В этой статье я разберу, почему мужчины не пишут на сайте знакомств. Сидишь, ждёшь, а мужчины не пишут первыми. Невольно начинаешь задаваться вопросом: «Со мной, что, что-то не так?»

Итак, 5 причин, почему мужчины не пишут на сайте знакомств:

1️⃣ Не зацепила анкета

Если твоя анкета не зацепит достойного мужчину, он тебе не напишет. Он даже может выбрать тебя, но сообщения от него ты не дождёшься. Анкета – важнейший инструмент привлечения достойных мужчин на сайте знакомств. Но им нужно уметь правильно пользоваться.

2️⃣ Это не мужчина, а брачное агентство

Да-да, брачные агентства действительно массово создают профили смазливых красавчиков на сайтах знакомств. И пишут только тем, кого хотят прихоботить. Так что, если они не выбрали тебя своей жертвой, это для тебя скорее плюс, чем минус.

Мужчины не пишут на сайте знакомств: 5 причин, почему так происходит

3️⃣ Он заходит на сайт раз в полгода

Мужчина занимается многими вещами, помимо сайтов знакомств. Он работает, культурно отдыхает, путешествует, у него наверняка есть хобби.

Иногда у него появляется желание познакомиться с интересной девушкой, и он заходит на сайт знакомств. Выбирает там твой профиль. А потом отвлекается на работу и бытовые вопросы. Он просто забывает о сайте, а через пару месяцев писать уже неактуально.

4️⃣ Он никому не пишет и не знакомится, просто тешит своё эго

Это отдельная каста нарциссов-любителей. В описании анкеты они часто пишут: «Никого здесь не ищу. Первым не пишу».

Ага. А нахрена ты тогда тут сидишь? Просто чтобы полюбоваться? Нееет, чтобы потешить своё эго. Чтобы увидеть, какое огромное количество женщин тебя выбрало. Ведь заградительные слова: «Не знакомлюсь» наоборот разжигают у женщин интерес к мужской анкете.

5️⃣ Он от скуки лaйкает все женские анкеты, но не пишет никому

Этот – вообще коллекционер анкет. Гербарист хренов (ох и каламбур!). Сидит, собирает эти анкеты, собирает. Всех залайкивает, как робот, даже не глядя. А потом распределяет по папочкам и пишет только особо избранным (или наоборот всем подряд).

От таких мужиков лучше вообще держаться подальше. От них веет комплексами и сыростью склепа. Потому что даже старинному склепу на заброшенном кладбище меньше лет, чем их анкете на сайте знакомств.

Причин может быть ещё очень много. Но я бы в первую очередь обратила внимание и постаралась исправить пункт 1.

В этой статье мы выяснили, почему мужчины не пишут на сайте знакомств. И почему мужчины не знакомятся первыми.

Получи бесплатный чек-лист

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!