Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств

Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине

Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине

09/05/2022 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Знакомства и отношения с достойными мужчинами 0
Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине

В этой статье мы обсудим, какие женщины нравятся успешным мужчинам. Я перечислю топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине.

Успешный красавчик, по которому сохнут толпы поклонниц. У него есть самое главное, чего не хватает многим – власть, и эту власть ему дают деньги.

Он может выбрать себе любую женщину. А может не выбирать вовсе и обзавестись целым букетом обожательниц, менять их, как только ему становится скучно, и чувствовать себя мегавостребованным.

Ты можешь сколько угодно повторять, что на самом деле это не успешный мужчина, а подлец, что на сааамом-то деле у такого мужчины низкая самооценка, иначе бы он так себя не вёл… Ты можешь сетовать на то, как же так можно относиться к женщинам, и блаблабла…. Но давай начистоту. 

По таким мужикам часто сохнут именно из-за их ресурсов и влияния.

Успешный мужчина это прекрасно понимает и умело этим пользуется. А если он ещё и красавчик, то караул, прячься, кто может!

Для начала стоит сразу принять, как данность, несколько фактов:

Во-первых, у успешных в своём деле мужчин всегда много воздыхательниц. Обрати внимание: даже у жутких, но успешных тиранов целые толпы поклонниц – специфика ситуации такая, и ты с этим ничего не сделаешь.

Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине

Во-вторых, пока ты страдаешь синдромом Золушки и считаешь себя хуже, беднее, проще такого мужчины, у тебя нет шансов ему понравиться.

Как познакомиться и создать классные отношения (и замужество, если есть желание) именно с достойным мужчиной, я подробно рассказываю на Большом курсе «Знакомства и отношения».

А в этой статье мы разберём азы. Давай выясним, какие женщины нравятся успешным мужчинам.

Итак, топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине:

1️⃣ Независимость

Если женщина независима и не терпит любую мужскую выходку, она как минимум заслуживает уважения. Успешные мужчины ценят независимых женщин и именно ради них готовы идти на благородные поступки.

2️⃣ Умение поддержать беседу

Если с женщиной интересно и она с радостью поддержит беседу, это сразу +10 баллов в копилку её качеств. Причём мужчины очень чувствуют фальшь и наигранность, поэтому, если в теме ты не разбираешься, но она тебе интересна, лучше просто слушать и задавать мужчине наводящие вопросы.

3️⃣ Амбициозность

Если женщина далеко стремится, постоянно развивается, учится, у неё большие планы на жизнь, успешный мужчина понимает, что они с ней на одной волне. Это очень важный пункт, сразу 3 мужчин из моего опроса ответили, что если женщина ведёт себя, как безынициативная амёба, которой ничего не интересно, то общение с ней для успешного мужчины не имеет смысла.

Какие женщины нравятся успешным мужчинам? Топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине

4️⃣ Ухоженность

Необязательно красота, но ухоженность должна быть. Успешные мужчины стараются следить за собой, за своим стилем и имиджем. Стильный костюм, например, очень помогает заключить сделку и оставить у окружающих приятное впечатление о мужчине как о специалисте. Поэтому такие мужчины обращают внимание и на стиль, ухоженность, опрятную одежду женщины. Как ни крути, «встречают по одёжке».

5️⃣ Жизнелюбие

И отсутствие нытья. Для амбициозного мужчины важно развиваться, а боевой настрой в этом помогает как нельзя кстати. Если женщина жизнелюбивая (не путать с удобной и всегда радостной!), с ней легко будет расти и развиваться. Если же женщина вечно ноет и жалуется на жизнь, от неё хочется сбежать.

Если ты не знаешь, как познакомиться с классным мужчиной, получи в ПОДАРОК мой бесплатный чек-лист «Как выбрать мужчину для серьёзных отношений». Он поможет тебе найти достойного партнёра, с которым тебе будет круто и комфортно.

Ну а в этой статье мы выяснили, какие женщины нравятся успешным мужчинам и определили топ-5 качеств, чтобы понравиться успешному мужчине.

Получи бесплатный чек-лист

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!