Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а хорошим мальчикам - плохие девочки?

Почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а хорошим мальчикам – плохие девочки?

Почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а хорошим мальчикам – плохие девочки?

16/06/2018 Блог Анастасии Степаненко. Знакомства и Отношения с достойными мужчинами Личная жизнь и успех 0
Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а плохим мальчикам нравятся хорошие девочки

В этой статье я разберу вопрос моего читателя, который влюблён в “плохую” девочку и его интересует, почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а хорошим мальчикам нравятся плохие девочки.

В видео, в свою очередь, содержится подробный комментарий по теме.

Не смотря на название видео и статьи, оно подойдёт людям абсолютно любой ориентации и любых гендерных особенностей.

Изучите характер Ваших бывших/нынешних отношений относительно предложенных в видео моделей появления симпатии к человеку. Сделайте выводы, сможете ли Вы понравиться “плохому” человеку и кто такие “плохие” девочки и мальчики.  

Читайте статью – начинайте становиться хозяевами своей жизни уже сегодня!

Очень часто хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки, а хорошим мальчикам нравятся плохие девочки/мальчики. Почему так?

Для начала, давайте определимся с тем, кто такой “плохой” человек и бывают ли вообще “плохие” люди? 

Когда клиенты говорят мне о добре и зле, я часто вспоминаю историю, по мотивам которой сняли фильм “Последствия” 2017-го года. Из-за ошибки диспетчера мужчина потерял свою семью (жену и дочь) в ходе катастрофы над Боденским озером. 

В ходе катастрофы столкнулись два авиалайнера. Авиадиспетчер не смог обеспечить безопасное эшелонирование между самолётами, инструкция снижаться экипажу самолета Ту-154 была передана слишком поздно. Были обнаружены ошибки менеджмента аэропорта и авиакомпаний, в ходе которых погиб 71 человек. Мужчина, увидев, что наказание диспетчера за смерть такого количества человек было минимальным, зарезал диспетчера на пороге собственного дома.

Для него это было “добром” и актом правосудия, а для диспетчера – “злом” и трагедией. Я не оправдываю убийства, но могу понять действия мужчины, который потерял всю семью из-за одной ошибки диспетчера, а тот, по его словам, добил мужчину тем, что в ответ на попытку обсудить этот случай на пороге своего дома, говорил с презрением, выбил из рук фото жены с дочерью и не признал вины. 

Если предположить, что слова мужчины о поведении диспетчера – правда (а такие и похожие на этот случаи встречаются), то убийство было актом возмездия и “добром” для одного, а “злом” – для другого. Ну и как тогда судить о том, что такое “добро”, а что такое – “зло”?

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а плохим мальчикам нравятся хорошие девочки

Так как же быть с понятиями “хороший” и “плохой” человек?

Для удобства, давайте будем брать за эквивалент “плохих” людей тех, кто может постоять за себя и не делит мир на “чёрное” и “белое”.

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки, а плохим мальчикам нравятся хорошие девочки/мальчики, потому что для каждого неуверенного в себе человека и обладателя низкой самооценки “плохой” человек – это способ оторваться от души, выйти за рамки обыденного и сделать множество открытий о самом себе. 

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки и наоборот, потому что именно “плохие”, свободно мыслящие и раскованные люди символизируют ту часть теневой личности, которая у них находится в апатии и подавленном состоянии из-за страха осуждения и собственной ригидной психики. 

В этом вопросе нам как нельзя кстати помогут “архетипы” Юнга. Не смотря на то, что некоторые представители научного сообщества недолюбливают Юнга, есть научные исследования относительно архетипов Юнга, которые описывают зависимость поведения покупателей и анализируют архетипы в комплексе личности.

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки (и наоборот) из-за особенности поведения этих “плохих” людей. Они знают, как надавить на слабые места добряков, когда это необходимо в их личных интересах. Они понимают, когда нужно “откатить” назад, а когда – ласково поговорить и погладить за ушком. 

Тем самым, когда Вы задаётесь вопросом, почему же хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки (и наоборот), вспомните, на каких моментах они Вас подловили и как заставили поверить в собственную внутреннюю силу и правоту.

Это только часть причин. Подробный анализ того, почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики/девочки и почему хорошим мальчикам нравятся плохие девочки/мальчики, Вы можете посмотреть в моём одноимённом видео.

Меня зовут Анастасия Степаненко. Я помогаю женщинам знакомиться, создавать серьёзные отношения и выходить замуж за достойных мужчин. Пишу интересно, с юмором и сарказмом! Жду тебя в Инстаграме ⬇ 

Подпишись на бесплатный бот в Telegram. Тебе придут полезные рекомендации по знакомствам с достойными мужчинами для замужества и серьёзных отношений.

Вот он, жми на кнопку:

Сотрудничество со мной (помогу тебе встретить достойного мужчину и создать с ним серьёзные отношения и/или выйти за него замуж):

Хочешь поблагодарить меня за материал? Сделай репост!